Интеграция Newland BS8060 Piranha


Сканер BS8060 Piranha – это быстрое и небольшое портативное устройство, которое всегда будет у вас под рукой. Его габариты составляют 88x46x24 мм, поэтому он достаточно компактный, чтобы поместиться в карман, и достаточно легкий, чтобы носить его с собой целый день. Несмотря на небольшие размеры, сканер отличается высокой производительностью и безупречно считывает практически все 1D/2D штрих-коды. 


С помощью беспроводной Bluetooth-связи считанные сканером штрих-коды можно моментально передавать на мобильный компьютер, планшет или микрокиоск. Благодаря своей гибкости и портативности сканер BS8060 Piranha идеально подходит для таких отраслей, как розничная торговля, складское дело и приложения для взаимодействия с традиционными предприятиями через онлайн-платформы (O2O) – например, покупка и заказ электронных билетов. 


Высокая производительность считывания.

Сканер BS8060 Piranha представлен в двух версиях — со сканирующим модулем для 1D или 1D+2D штрих-кодов. Оба модуля позволяют считывать практически любые штрих-коды с бумаги или экрана. 2D сканер снабжен функцией лазерного наведения с красным крестиком для более точного наведения и считывания штрих-кода.


Удобное соединение через Bluetooth.

С помощью беспроводного соединения через Bluetooth 4.0 (класс 1) карманный сканер BS8060 можно подключить к любым устройством на базе Android, iOS или Windows в пять раз быстрее, чем через обычный Bluetooth.


Всегда под рукой — в любое время, в любом месте.

Сканер BS8060 Piranha настолько мал, что легко помещается в карман, и имеет достаточно малый вес, чтобы носить его с собой весь день.


Удобная связь.

Выберите интерфейс, наиболее соответствующий вашим потребностям. Сканер BS8060 Piranha позволяет выбрать предпочтительный способ связи с такими опциями, как HID-клавиатура и виртуальный порт Virtual COM.


Емкость аккумулятора позволяет не заботиться о подзарядке.

Литий-ионный аккумулятор большой мощности обеспечивает до 11 часов непрерывной работы, благодаря чему вы можете спокойно работать весь день, не заботясь о подзарядке.


Сферы применения.

Мобильные платежи, электронные купоны и ваучеры, управление магазинами розничной торговли, складской учет, управление дистрибьюторами и многое другое.



BS8060 Piranha паспорт изделия

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.