Интеграция M3 MOBILE SM15


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS с терминалом сбора данных M3 MOBILE SM15.

M3 MOBILE SM15 - защищенный мобильный компьютер на ОС Android 7.1, оснащенный мощным 8-ядерным процессором, что на 46% быстрее, чем у других процессоров. Высокая производительность обработки повышает надежность вашего бизнеса.

M3 MOBILE SM15 имеет высокочувствительную сенсорную панель, которая позволяет использовать его в перчатках и даже на мокрой поверхности, а аккумулятор на 4100 мАч имеет функцию быстрой зарядки.

Ориентированный на пользователя дизайн сочетается с отличной производительностью и позволяет работать в самых суровых и агрессивных условиях. Терминал  можно использовать для решения различных задач в розничной торговле и на складах, в том числе и для работы с алкоголем. Он станет ценным помощником для повышения эффективности работы и производительности труда ваших сотрудников.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине.

Для автоматизации работы склада установите специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Склад 15».

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.