Интеграция Honeywell ScanPal EDA70

Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения «Mobile SMARTS» (начиная с версии 3.0.0.220 клиента) с Android планшетом ScanPal EDA70.

Новый планшетный ПК корпоративного класса ScanPal EDA70 — это разработанный Honeywell планшетный компьютер корпоративного класса, который обеспечивает доступ к важнейшим бизнес-приложениям в реальном времени и содержит эффективные средства сбора данных для работы в помещениях или под открытым небом. Эргономичное и легкое устройство с повышенной степенью защиты оснащено операционной системой Android 7 и идеально подходит для выполнения большого количества операций сканирования при работе с покупателями, доставке товаров по требованию или выездном обслуживании, когда вам требуется настоящий мобильный офис.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» (начиная с версии 1.0.2.1) получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине.

С установленным программным продуктом «Mobile SMARTS: Курьер» (начиная с версии 1.0.0.16), разработанным компанией «Клеверенс», можно автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и максимальной удовлетворенности всех клиентов, независимо от того, каким способом они хотят расплачиваться.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.