Интеграция CipherLab 9700 2D дальнего действия

Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS (начиная с версии 3.0.0.230 клиента) с Android терминалом сбора данных CipherLab 9700 2D.

CipherLab 9700 со считывателем 2D ближнего и дальнего действия – новинка в классе портативных мобильных терминалов, работающий на ОС Android. 2D считыватель позволяет терминалу считывать данные с близкого и дальнего расстояния (до 15 метров) даже в самых сложных условиях.

Серия мобильных терминалов сбора, передачи и обработки данных CipherLab 9700 - специально спроектирована как индустриальные КПК, для работы в агрессивных промышленных условиях эксплуатации.

CipherLab 9700 сочетает в себе лёгкий вес, современную элементную базу, эргономичный обтекаемый обрезиненный корпус, высокий индустриальный класс защиты, продолжительное время автономной работы, а также большой выбор дополнительных аксессуаров.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине.

Для автоматизации работы склада установите специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Склад 15» или «Драйвер ПРОФ».

«Сканкод» - официальный дистрибьютор оборудования CipherLab.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.