Интеграция Chainway C72 RFID


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS с терминалом сбора данных Chainway C72 RFID.

Chainway C72 - защищенный мобильный компьютер на ОС Android 6.0, оснащенный мощным 4-ядерным процессором, аккумулятором на 8000 мАч и превосходным UHF RFID модулем.

Устройство поставляется с антенной линейной или круговой поляризации, что позволяет считывать большинство RFID-меток на большом расстоянии и в условиях их высокой плотности.

Chainway C72 можно использовать для решения различных задач, включая учет материальных ценностей. Способен повысить эффективность работы и производительность труда в магазине и на складах.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: КИЗ» получаем готовое решение, которое позволит провести инвентаризацию, принять и отгрузить изделия из натурального меха, а также автоматически подготовить файлы для системы «Маркировка».

Для автоматизации учета имущества в организациях и учреждениях, установите специализированное программное обеспечение «Клеверенс: Учет имущества», которое позволит проводить быструю инвентаризацию имущества с возможностью учета по штрихкодам и RFID, вести учет выдачи и возврата, внутренних перемещений имущества.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.