Frontol Simple Mobile


Frontol Simple Mobile - это новая разработка компании «Клеверенс», предназначенная для использования в малых розничных магазинах. Не требует больших финансовых затрат и обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Официальная дата релиза продукта: 12.09.2018

Основные задачи, решаемые программным продуктом Frontol Simple Mobile:

  1. Формирование приходной накладной на поступивший товар.
  2. Проведение инвентаризации в торговой точке.

Что же представляет из себя Frontol Simple Mobile?

Frontol Simple Mobile - это «Mobile SMARTS: Магазин 15», адаптированный под взаимодействие с товароучетной системой Frontol Trade.

В этом тандеме Frontol Trade отвечает за количественно-суммовой учет и формирование отчета по всем кассам, а Frontol Simple Mobile - за автоматизацию сбора данных, которые затем передаются во Frontol Trade. Благодаря использованию Frontol Simple Mobile отпадает необходимость вносить данные в товароучетную систему вручную, что существенно экономит время и позволяет избежать ошибок. Также становиться возможным проведение удаленной инвентаризации или приемки товаров.

Приложение устанавливается на мобильное устройство с ОС Android (терминал сбора данных, мобильный телефон), а учетная система  Frontol Trade находится на удаленном ПК. Обмен данными между учетной системой и мобильным приложением происходит с помощью Frontol Simple Connect - модуля обмена данными через сеть Интернет. Frontol Simple Connect обеспечивает связь между приложением и учетной системой, а все данные хранятся в личном кабинете, который заводится на сайте Frontol. Логин и пароль от этого кабинета также используются для доступа в учетную систему Frontol Trade.

Для того, чтобы был доступен такой обмен данными, необходимо иметь лицензии на Frontol Тrade и Frontol Simple Connect. Их можно получить у партнеров АТОЛа.

Также для работы необходимо получить лицензию на сам Frontol Simple Mobile, т.к. в противном случае все сформированные в нем документы будут содержать не более 3-х строк.

Frontol Simple Mobile доступен для скачивания из Google Play. Для этого воспользуйтесь кнопкой, расположенной ниже.

Приложение автоматически установится на Ваше мобильное устройство, и Вы можете сразу начинать работать с ним.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.