Bluetooth сканер-кольцо Newland BS10R Sepia


Bluetooth сканер-кольцо Newland BS10R Sepia интегрировано с Mobile SMARTS.

Этот блютуз сканер маленький, но сильный!

Сканер-кольцо BS10R Sepia является идеальным решением для сканирования без помощи рук. С поворотной головкой на 360 ° она была разработана для удобного размещения на левой или правой руке, не мешая ежедневным задачам, таким как переноска ящиков. Его триггерная кнопка расположена так, чтобы ей было легко управлять одной рукой, а встроенный зуммер и светодиод обеспечивают мгновенную обратную связь при каждом сканировании.


Бесконтактное сканирование.

Сканер BS10R Sepia способен считывать широкий диапазон 1D и 2D штрих-кодов с высокой производительностью. Благодаря радиусу поворота 360° он удобен для использования как правой, так и левой рукой, и не мешает при выполнении повседневных задач, таких как переноска ящиков. Удобное расположение пусковой кнопки позволяет легко управлять одной рукой, а встроенные зуммер и светодиодная подсветка обеспечивают мгновенную обратную связь при каждом сканировании.


Удобная связь.

Одним нажатием кнопки сканер BS10R Sepia устанавливает сопряжение с нужным устройством с помощью беспроводной технологии Bluetooth 4.1. Сканер-кольцо всегда легко подключить, независимо от того, работает ли ваша система на базе Windows или Android, и используете ли вы планшет, смартфон, компьютер или другое устройство Newland. Он обеспечивает свободу перемещения на расстоянии до 30 метров от хоста и может использоваться в режимах подключения клавиатуры USB HID или SPP.
Большая емкость памяти.
Не все операции требуют немедленной обратной связи от подключенного устройства или позволяют носить устройство с собой. Для таких ситуаций сканер BS10R Sepia имеет 16 МБ памяти, где можно хранить данные до 50 тыс. штрих-кодов до тех пор, пока вы не сможете переместить их в нужную вам систему.


Время автономной работы от батареи.

Аккумулятор BS10R Sepia работает без подзарядки не менее 8 часов, даже если для вашей работы требуется постоянное подключение Bluetooth и интенсивное сканирование. В режиме ожидания устройство работает до 30 дней.


Компактный, но эффективный.

BS10R Sepia выдерживает падения на бетонную или металлическую поверхность с высоты до 1,5 метра и отличается исключительной надежностью даже в достаточно жестких условиях эксплуатации.


Mobile SMARTS

С программным обеспечением «Mobile SMARTS: Склад 15» установленным на смартфон или планшет получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы на складе.

Для автоматизации работы магазина установите специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Магазин 15»



BS10R паспорт изделия


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.