Анонс выхода «Mobile SMARTS: Магазин 15»

«Mobile SMARTS: Магазин 15» от Клеверенс подходит для магазинов любого масштаба и работает на современных мобильных устройствах любой ценовой категории.

Официальная дата релиза продукта: 19 мая 2016 года.

Основные задачи, решаемые программным продуктом Mobile SMARTS: Магазин 15:

  • Инвентаризация торгового зала и подсобных помещений;
  • Получение информации о наличии и цене товара по штрихкоду;
  • Приемка товара в магазин;
  • Возврат товара из магазина;
  • Мобильная переоценка;
  • Торговля по образцам, оформление заказов в торговом зале;
  • ЕГАИС.

Для продовольственных магазинов реализован контур ЕГАИС, при помощи которого можно поставить остатки магазина на баланс и в дальнейшем производить приемку, перемещение, возврат и списание алкоголя.

Магазин 15 от Клеверенс работает на современной платформе Mobile SMARTS, в достоинства которой входит надежность, понятность и огромное число внедрений.  Поддержка «Mobile SMARTS: Магазин 15» и других отраслевых продуктов реализована в версии 2.8.х.х платформы.

Основное достоинство нового продукта – очень понятное прозрачное формирование цены лицензии в зависимости от требуемого функционала.  «Магазин 15» представлен в 4х уровнях лицензий, разница между которыми показана в виде удобной таблицы:


Новые лицензии уровня «Минимум» порадуют производителей железа и всех, кто хочет перейти со старого DOS-оборудования на современные рельсы Windows или Android без лишних сложностей и затрат.

Лицензии уровня «Базовый» покрывают все задачи магазина в мобильной автоматизации, но обмен с учетной системой осуществляется только в режиме загрузки/выгрузки.

С лицензиями уровня «Расширенный» становится доступным полностью автоматический онлайн обмен между мобильным устройством и учетной или торговой системой магазина.

Уровень «Полный» лишен всех ограничений.

Из учетных систем на момент релиза поддерживаются «1С:Розница 2», «1С:Управление торговлей 11», «Штрих-М: Торговое предприятие» и «ДАЛИОН».  В скором времени появится поддержка всех тех конфигураций, которые уже поддержаны в драйверах торгового оборудования ТСД от Клеверенс.


«Mobile SMARTS: Магазин 15» поддерживает более 60 моделей мобильных устройств под управлением Windows CE, Windows Mobile, Windows Embedded и Android.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.