В «Mobile SMARTS: Магазин 15» добавлена поддержка новой конфигурации «Штрих-М: Торговое предприятие 5.3»

Все мы знаем компанию «Штрих-М», которая давно является одним из основных игроков на рынке автоматизации бизнеса и имеет обширную клиентскую базу.

Популярная конфигурация «Штрих-М: Торговое предприятие 5.2» одной из первых получила поддержку работы с ЕГАИС. Однако данная конфигурация работает на обычных формах платформы 1С. Для кого-то это хорошо, для многих же - это являлось узким горлышком и влияло на выбор основной конфигурации в магазин или в розничную точку.

Чтобы идти в ногу со временем, компания «Штрих-М» разработала обновление до «Штрих-М: Торговое предприятие 5.3», которое будет работать на управляемых формах платформы 1С, и скоро должно выйти в релиз.

  

Чтобы пользователи не испытывали проблем при переходе на новую версию конфигурации, компания Клеверенс заранее подготовила её поддержку в своих продуктах «Mobile SMARTS: Магазин 15» (с версии 1.0.1.40) и Драйвера на основе Mobile SMARTS!

С данным обновлением в список поддерживаемых конфигураций добавляется: «Штрих-М: Торговое предприятие 5.3» для уровней лицензий Минимум и Базовый.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.