Pay-Me и «Клеверенс» стали стратегическими партнерами в области мобильной коммерции

Вендор программного обеспечения «Клеверенс» и сервис мобильного эквайринга Pay-Me стали партнерами в области мобильной коммерции. Теперь прием безналичных платежей с использованием Pay-Me доступен для пользователей мобильного приложения «Mobile SMARTS: Курьер». 

«Курьерская служба – это второе лицо магазина после сайта. Тот, кто лучший в доставке, выигрывает в целом. В ближайшие 3 года курьерская доставка, ее скорость, удобство и технологичность станут определяющими в конкуренции e-commerce за покупателя», - отметил Сергей Баженов, Генеральный директор «Клеверенс». 



«Именно представитель курьерской службы находится «на фронте» бизнеса и формирует клиентское впечатление на 70%. Немаловажным фактором являются простота, удобство, скорость и безопасность оплаты банковской картой как для клиента, так и для курьера. С учетом этого мы стремимся развивать наш продукт», - Владимир Канин, Генеральный директор Pay-Me.



Платежное решение Pay-Me  – мобильный эквайринг, позволяющий принимать к оплате банковские карты с использованием пинпада, подключаемого по Bluetooth к смартфону либо планшету. Простота, удобство и легкость устройства позволяют использовать его в любом месте, где есть мобильный интернет!  

Программное обеспечение «Клеверенс» – «Mobile SMARTS: Курьер» это мобильное приложение для автоматизации доставки и оплаты заказов интернет-магазинов при помощи смартфона, планшета или терминала сбора данных под операционные системы Android.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.