«Клеверенс» на производстве и на складе: компания «АРХИО» автоматизирует учёт продукции

Смотреть это видео на других платформах

Смотреть на RutubeСмотреть на VK ВидеоСмотреть на Дзен ВидеоСмотреть на PlvdieoСмотреть на Youtube

Попробуйте мобильную автоматизацию с «Клеверенсом», установив софт на свой смартфон.

Рассчитать стоимость автоматизации.

Читать текстовый кейс про «АРХИО».

Как банальные штрихкоды могут помочь быстро оптимизировать работу производства и склада, избавить от пересортов и ненужных затрат и повысить уровень удовлетворённости клиентов при ежегодном росте компании в 2 раза?

Компания «АРХИО» прошла несколько этапов, прежде чем смогла отказаться от работы в Excel таблицах и ручного учёта сырья и готовой продукции.

Используемая сегодня полноценная система автоматизированного учёта состоит из программного обеспечения «Клеверенс», терминалов сбора данных Newland MT65 Beluga V и 1С.

Генеральный директор компании «АРХИО» отмечает видимые результаты внедрения такой системы:

  • повысили мобильность персонала и получили возможность вести серийный учёт и создавать необходимые документы складского учёта и элементы справочников в информационной системе из любой точки склада,
  • свели к нулю ошибки человеческого фактора,
  • ускорили выпуск и перемещения продукции из цеха на склад.

Помощь с реализацией проекта оказали специалисты компании «Виант».