PDF

Работа на ТСД в «Кировке»

Применимо к продуктам: Кировка
Последние изменения: 2024-03-26

Терминал сбора данных (ТСД) — это современный специализированный мини-компьютер, оснащенный сканером штрихкодов, который предназначен для автоматизации торговли, учёта на складе и других процессов

Принцип его действия основан на получении информации о товаре путем считывания данных со штрихкода на этом товаре и дальнейшем осуществлении несложной обработки полученной информации.

Использование терминалов сбора данных в связке с программным обеспечением «Кировка» позволяет выполнять все этапы обязательной маркировки товаров:

Работа на терминале сбора данных в «Кировка» осуществляется с помощью специального клиентского приложения для операционной системы Android, которое имеет следующий вид: 

Кроме ТСД, данное клиентское приложение можно установить на любое другое мобильное устройство на ОС Android (смартфон, планшет). На устройствах с ОС WinCE и Win Mobile «Кировка» не поддерживается!

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500