Статья успешно отправлена на почту

Поступление крепкого алкоголя

Применимо к продуктам: Магазин 15 Склад 15
Последние изменения: 2024-03-26

Результатом операции “поступления алкоголя” является формирование документа о  поступлении алкогольной продукции, который заносится в учетную систему.

В документе о  поступлении алкогольной продукции должны содержаться все длинные уникальные коды акцизных марок, записанные в штрихкоде PDF417 и все серийные номера акцизных марок, записанные в штрихкоде Datamatrix, для каждой принимаемой бутылки.

Поэтому для данной операции товарного учета рекомендуется использовать только те режимы, в которых сканируется большой штрихкод акцизной марки PDF417 и маленький штрихкод акцизной марки Datamatrix на каждой принимаемой бутылке, с включенной опцией проверки серийных номеров по диапазонам, указанным во входящих справках (формах) А, прилагаемых к ТТН.

Рекомендованные режимы:

Для поступления алкогольной продукции без привязки к акцизной марке подойдут любые режимы сканирования.

В этом случае выбор режима сканирования целесообразно делать исходя из  требуемой скорости работы оператора терминала сбора данных.

Назначение операции поступления алкоголя:

  • Поступление по ТТН
  • Товарно-транспортная накладная (Входящая)
Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500