Переход на Mobile SMARTS: Склад 15, МИНИМУМ для «1С: УТ для Казахстана 3.2» 3.2.2.22 и выше до 3.2.x.x

Переход на Mobile SMARTS: Склад 15, МИНИМУМ для «1С: Управление торговлей для Казахстана 3.2», для работы с товаром по штрихкодам / на выбор проводной или беспроводной обмен / нет онлайна / доступные операции: инвентаризация, сбор штрихкодов, просмотр товаров / возможности: информация о товаре на экране / нельзя изменять существующие операции / нельзя добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год.
- Условия оплаты: предоплата
- Способы оплаты: безнал, нал
«1С:Управление торговлей 11» — это программное обеспечение для оптимизации оптовых и розничных продаж, а также организующее эффективный контроль финансов, склада, закупок, формирования запасов.
Особенностью ПО является универсальность, которая дает возможность внедрения в торговые предприятия различного масштаба.
Функционал предполагает создание единого информационного пространства, организацию взаимодействия подразделений между собой.
Софт имеет возможность настройки опций для бизнеса разного уровня: торговые предприятия (магазины, универсамы, минимаркеты, дискаунты и т.д.), компании холдинговой структуры.
Среди главных функций выделяют:
- аналитика и планирование торговых операций с возможностью выявления проблем на различных этапах;
- CRM-управление;
- подключение оборудования, реализация обмена данных с сайтами интернет-магазина;
- финансовый менеджмент, контроль кредитов, депозитов и т.д.;
- анализирование итоговых результатов.
Использование «1С: Управление торговлей» повышает эффективность деятельности предприятия за счет комплексной автоматизации бизнес-процессов.
Сканирование штрихкодов, информация о товаре и инвентаризация.
Подробнее о функциях
-
Интеграция и внедрение
-
Приход на склад
-
Подбор заказа
-
Инвентаризация на складе
-
Перемещение по ячейкам
-
Перемещение по складам
-
Остатки в ячейках
-
Упаковочный лист
-
Сбор штрихкодов
-
Информация о товаре по штрихкоду
-
Агрегация алкоголя
-
Приемка алкоголя
-
Отгрузка алкоголя
-
Проверка легальности через Check Mark 2
-
-
Работа полностью онлайн
-
Создание документов прямо на ТСД
-
Работа по накладным из 1С
-
Коллективная работа с единой накладной
-
Размещение в ячейках
-
Привязка штрихкодов к товарам
-
-
Работа с серийными номерами
-
Работа с сериями товара
-
Актуальные остатки онлайн
-
Изменение существующих операций
-
Добавление собственных операций
-
Работа с коробами
-
Работа с палетами
-
Обмен данными через REST API
-
Бессрочные лицензии
-
Подписка на обновление (включена)
-
Продление подписки на 1 год
-
Продление подписки на 2 года


Совместимое программное обеспечение
Версия платформы | Наименование | Редакция |
---|---|---|
(8.3) | «1С: Управление торговлей для Казахстана 3.2» | (3.2.2.22-3.2.x.x) |