Переход на Mobile SMARTS: Склад 15, БАЗОВЫЙ для конфигурации на базе «1С:Предприятия 8.3», для самостоятельной интеграции с учетной системой для работы с товаром по штрихкодам / на выбор проводной или беспроводной обмен / нет онлайна / доступные операции: просмотр ячеек, комплектация, подбор заказа, приход на склад, перемещение по складам, перемещение по ячейкам, возврат, списание, упаковочный лист, инвентаризация, сбор штрихкодов, просмотр справочников, COVID-19 (проверка QR) / возможности: печать упак. листа, адресное хранение (под самостоятельную разработку), инфо о товаре, складах, контрагентах, остатках и ценах на экране / изменение существующих операций / нельзя добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год.
Это передовая, наиболее актуальная на сегодняшний день версия программы, предназначенная для установки различных конфигураций. Использовать в работе можно и разработанные ранее вариации: 8.2, 8.0 и даже 7.7, которая весьма неплохо себя зарекомендовала. Но чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и работать максимально эффективно, следует установить 8.3.
Все необходимые базовые операции для любого склада
Драйвер торгового оборудования и готовая внешняя обработка для работы в управляемых и не управляемых формах.
Конкретный список поддерживаемых конфигураций см. ниже.
Для некоторых групп товаров (например, компьютерная техника), требующих учета каждой отдельной товарной единицы, можно вести учет по серийным номерам. Благодаря этому можно контролировать движение каждой товарной единицы, отслеживать поступления, продажи и возвраты конкретных товаров.
Версия платформы | Наименование | Редакция |
---|---|---|
(8.3) | «Самостоятельная интеграция конфигурации на платформе «1С:Предприятия» 8.3» |