Статья успешно отправлена на почту
PDF

Установка товарных драйверов для «1С:Предприятия» на ПК

Последние изменения: 2022-02-07

Установка любого из драйверов (батч, Wi-Fi, Wi-Fi ПРОФ) происходит из одного общего дистрибутива Drivers.InstallWizard.exe.

После принятия лицензионного соглашения откроется окно выбора установки одного из драйверов (вариант поставки).

Выбираем вариант установки.

Полная установка - устанавливаются все компоненты программы и платформы Mobile SMARTS (серверпанель управленияменеджер баз данныхWindows клиентClient Installer).

Установка на сервере - устанавливается только база драйвера на сервер, который был установлен ранее с платформой Mobile SMARTS.

Установка на клиентское рабочее место - устанавливается утилита RDP обмена, которая необходима только на клиентском рабочем месте.

В отсутствии установленной платформы Mobile SMARTS автоматически начнется ее загрузка с сайта, можно отменить загрузку, тогда будет предложено установить платформу с локального диска.

Для автоматической установки с локального диска дистрибутивы платформы Mobile SMARTS и установщик драйверов должны лежать в одной папке.

Шаг по установке платформы Mobile SMARTS будет автоматически пропущен, если платформа уже была установлена!

После установки платформы откроется окно создания и настройки базы данных Mobile SMARTS.

По умолчанию база устанавливается по пути c:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\Название базы драйвера\. Папки с документами, обработками, лицензиями, документацией и т.д. располагаются в установленной базе.

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500