Вебинар по маркировке обуви от 11.07.019



Маркировка обуви. Задачи по маркировке и их решения. Как наклеить коды маркирки быстро и главное — сделать это без ошибок? 

«Mobile SMARTS: Кировка»

Запись второго вебинара «Клевренс». Постановление подписано. Нужно маркировать. Рассказываем про новые сроки и точные даты всех этапов проекта. Как маркировать? На каком этапе маркировать? Как уложиться в сроки и не потерять бизнес? 



Мы подготовились, проштудировали свежую информацию по этой теме: требования от GS1, новое законодательство от 5 июля, подготовили примерные кейсы для разных бизнесов, поместили их в уровни лицензий. Постарались охватить все последние тренды этой сферы. 

Получилось очень интересно! Полтора часа заняло все мероприятие, в котором была презентация по маркировке, показ нового продукта — «Кировки» и много живого общения, вопросов зрителей, которые мы разобрали во время стрима. Пришло 160 человек, для такого узкоспециализированного мероприятия — настоящий аншлаг!

Обязательно приходите на следующий вебинар! Расскажем о новом законодательстве, покажем работу «Кировки» со стационарным принтером, разберем ваши вопросы.

Зарегистрироваться


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.