Совместная конференция «Клеверенс Софт» и «GS1 Азербайджан» по технологиям штрихового кодирования в г. Баку

27 мая 2011 г. в конференц-зале отеля «Respublika Luks» состоялась презентация «Современные информационные технологии автоматизации бизнеса и производства», организованная совместно «GS1 Azerbaycan» и «Клеверенс Софт».

На мероприятии присутствовали специалисты таких компаний как Azercell Telecom, BizMak, Ultra, Milk Pro, European Tobacco, Nurgun и др., а также представители министерства экономического развития, связи и информационных технологий, министерства здравоохранения и Центрального банка Азербайджана.

В первой части мероприятия генеральный директор «GS1 Azerbaycan» Вафа Алиев рассказал о глобальных стандартах в области штрихового кодирования как языка делового общения.

Во второй части мероприятия технический директор «Клеверенс Софт» Евгений Алиев рассказал о современных решениях для товарного учета с применением терминалов сбора данных и штрихового кодирования в торговле, на складе и производстве, а также о решениях для автоматизации учета основных средств на предприятиях и в организациях с применением штрихкодов и RFID (радиочастотная идентификация).

«GS1 Azerbaycan» предоставляет услуги международной организации GS1 в Республике Азербайджан и является единственной организацией в Республике, выдающей международные номера штриховых кодов на местную товарную продукцию.  Одной из её задач является пропаганда и внедрение информационных технологий в области штрихового кодирования.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.