Практика маркировки. Ответы и решения

9 сентября 2019 года компания «Клеверенс» вновь примет участие в совместном семинаре FOURTA вместе с ведущими экспертами по маркировке из отраслевых, технологических и сервисных компаний

Что это за мероприятие?

Это семинар, посвященный практическому освоению технологий маркировки.

В огромном количестве постоянно меняющейся информации об обязательном проекте маркировки трудно ориентироваться самостоятельно, еще труднее понять, что именно делать, когда и как, чтобы бизнес продолжал работать. 
Именно поэтому, FOURTA организовала ряд семинаров по маркировке, ориентированных прежде всего на практическое применение и освоение технологий маркировки. 
Семинары, на которых вы сможете услышать и увидеть, как все должно происходить на самом деле, задать вопросы не по теории, а по практике ведения бизнеса в рамках новых правил.



*Место проведения будет дополнительно сообщено



Для кого этот семинар

Семинар ориентирован прежде всего на производителей и импортеров обуви.

Эксперимент по маркировке обуви закончился. Постановлениями Правительства определены сроки внедрения обязательной маркировки. Совсем скоро покупатели будут требовать наличия маркировки на ваших товарах, а таможня не выпускать немаркированные грузы. Однако несмотря на это осталось много практических вопросов что именно надо сделать для того чтобы ваш бизнес соответствовал новым требованиям.
Особенно полезен семинар окажется если вы поставляете обувь в крупные розничные сети. FOURTA поможет вам сформировать полное и целостное представление о грядущих изменениях и покажем как именно можно решить стоящие перед вами задачи на практике.


Промокод от «Клеверенс»: kirovka-markirovka дает право на посещение семинара со скидкой 40% при регистрации с промокодом.

Что будет на семинаре

Самое важное из законодательства, обратим внимание на проблемные моменты организации бизнеса, продемонстрируем решения основных задач

Мы не будем зачитывать вслух постановления, приказы и правила. Наш семинар и решения партнеров уже учитывают их положения. Мы внимательно отслеживаем изменения и поделимся с вами актуальной информацией и планами по развитию системы маркировки. 
На семинарах мы обратим ваше внимание на проблемные моменты, сроки к которым надо готовиться и рассмотрим варианты решения общих и частных задач. Вы поймете какие именно бизнес-процессы необходимо изменять, улучшать и автоматизировать, услышите и увидите как уже сегодня эти задачи решают другие участники рынка и наши партнеры, которые которые работают со многими из них.


Зарегистрироваться


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.