Компания «Клеверенс» объявляет о начале сотрудничества с компанией X-Com


В рамках сотрудничества X-Com поставляет весь ассортимент программных продуктов разработчика для автоматизации процессов торговли, складского учета и логистики; терминалы сбора данных с предустановленным ПО «Клеверенс», а также обеспечивает их квалифицированное внедрение и техническую поддержку. Штат компании включает технических специалистов, сертифицированных по решениям производителя.

О компании X-Com‎‎ 
X-Com‎‎ работает на российском рынке информационных технологий более 25 лет. Среди направлений деятельности – системная и проектная интеграция, ИТ-сервис и аутсорсинг, поставка и сопровождение программно-аппаратных и телекоммуникационных решений, собственное производство компьютерного и серверного оборудования.

Проектирование и внедрение ИТ-инфраструктур

X-Com производит проектирование инфраструктуры, установку, настройку и сопровождение всех видов ИТ-оборудования, программно-аппаратных средств и телекоммуникационных систем.


Информационная безопасность

Решения в области информационной безопасности (ИБ) призваны защитить данные организации от повреждения и утечки, а также обеспечить доступность и безопасность функционирования ключевых информационных сервисов. В состав ИБ входят все виды сервисов – от оценки текущей ситуации и определения угроз, до проектирования, внедрения, сопровождения решений и аутсорсинга комплексного обеспечения ИБ предприятия.

Инженерная инфраструктура

Инженеры и проектировщики X-Com в совершенстве владеют всеми нормами и правилами проектирования, обладают богатым опытом создания инженерных систем.

Самые востребованные продукты от Клеверенс:

«Mobile SMARTS: Магазин 15» для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкода разработано для автоматизации процессов приемки и инвентаризации товаров и других процессов учета товара  в магазинах. Гибко интегрируется с популярными отечественными и зарубежными учетными системами и поддерживает учет алкоголя в рамках ЕГАИС.

«Mobile SMARTS: Склад 15» для терминалов сбора данных со встроенным сканером штрихкода обеспечивает автоматизацию всех товароучетных операций  как на обычных складах, так и с адресным хранением продукции. Возможен подбор заказа и проверка отгрузки алкогольной продукции в соответствии с правилами ЕГАИС 3.0.

«Mobile SMARTS: Курьер» разработан для автоматизации доставки и оплаты заказов Интернет-магазинов посредством смартфона, планшета или терминала сбора данных на базе Android. Функционал решения позволяет на лету корректировать состав заказа (удалять/добавлять позиции), принимать оплату и проводить возврат денег.

Клеверенс: Учет имущества (самостоятельная конфигурация для «1С:Предприятия» 8.3) позволяет проводить инвентаризацию с возможностью учета по штрихкодам и RFID, вести учет выдачи и возврата, внутренних перемещений имущества. Предусмотрен учет уникальных единиц имущества (ОС) и материалов, МОЛ, организаций, складов, помещений.





Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.