Поддержка оборудования Zebra TC8000


Компания Клеверенс сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS  (начиная с версии 3.0.0.44948) с терминалом сбора данных Zebra TC8000.

Терминал сбора данных Zebra TC8000 - совершенно новый мобильный компьютер для складских хозяйств, работающий на операционной системе Android KitKat промышленного класса.

ТСД подходит для работы с алкогольной продукцией на складе, установив программное обеспечение Mobile SMARTS: ЕГАИС (начиная с версии 3.0.0.69) появляется возможность выполнять все складские операции.

ТСД разработан с целью революционного повышения производительности работы, предназначен для решения задач по автоматизации ввода данных как автономно, так и в режиме онлайн. Устройство качественно превосходит показатели всех предыдущих моделей компании Zebra и конкурентов-производителей оборудование автоматической идентификации.

Zebra TC8000 одинаково успешно сканирует 1D и 2D штрихкоды. Для приёма и передачи данных используются беспроводные технологии Wi Fi и Bluetooth. Терминал оснащен мощным аккумулятором с функцией «горячей» замены.

Программное обеспечение Mobile SMARTS (начиная с версии 3.0.0.44948) успешно прошло сертификацию Compatible (Совместимо) под новый терминал сбора данных Zebra TC8000.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.