Поддержка оборудования Zebra TC20 и Zebra TC25

Компания «Клеверенс» сообщает! Завершена интеграция программной платформы Mobile SMARTS (начиная с версии 3.0.0.230 клиента) с терминалами сбора данных Zebra TC20 и Zebra TC25, работающих на операционной системой Android.

Zebra TC20/ TC25 – смартфоны промышленного класса, являются компактными мощными устройствами для работы в магазине, на складе или при курьерской доставке.

Показатели ударопрочности, позволяют использовать терминалы в любых суровых условиях.

Простое подключение дополнительных модулей (батарейный блок, пистолетная рукоять, рукоять с RFID модулем) позволит расширить возможности использования и время непрерывной работы ТСД.

Модель TC25 обладает всеми характеристиками, что и TC20, но дополнительно оснащена LTE модемом, который позволит получить доступ к сети Интернет на мобильном устройстве с огромной скоростью.С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес-процессы по учету товара в магазине.

А с новым программным обеспечением «Mobile SMARTS: Курьер» можно быстро автоматизировать бизнес-процессы по доставке и оплате заказов интернет-магазинам.

Для автоматизации работы склада установите специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Склад 15» или «Драйвер ПРОФ».


Читать подробный обзор Zebra TC20

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.