Поддержка оборудования Zebra MC36


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция  программного обеспечения «Mobile SMARTS» (начиная с версии 3.0.0.45255) с терминалом сбора данных Zebra MC36, который является одним из мощнейших устройств промышленного класса с операционной системой Android и предлагает пользователю сочетание прочности, комфорта, удобства и портативности.

С помощью Zebra MC36 можно провести инвентаризацию, осуществлять контроль за размещением товаров на полках, производить регистрацию грузов и прибывающих на склад товаров.

Zebra MC36 оснащён одним из самых производительных 4-ядерным процессором, оперативной памятью 1 Gb. HD-дисплей размером 4,3 дюймов делает работу с устройством комфортной, а заряда аккумулятора хватит на целую смену работы.


С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» (начиная с версии 1.0.1.30) получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине.

А с новым программным обеспечением «Mobile SMARTS: Курьер» можно быстро автоматизировать бизнес-процессы по доставке и оплате заказов интернет-магазинам.


Читать подробный обзор

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.