Поддержка «Магазина 15» онлайн для «1С: Комплексная автоматизация»

В новом релизе 1.0.1.90 «Mobile SMARTS: Магазин 15» добавлена поддержка онлайн связи с учётной системой 1С для конфигурации – «1С: Комплексная автоматизация» версии 2.0 и 2.2.

Работа онлайн - полная мобильность, позволяет получать актуальную информацию о номенклатуре, текущих остатках и ценах; печатать документы или ценники. И даже создавать новые документы непосредственно с терминала.

«1С: Комплексная автоматизация» - решение для производственных и торговых компаний. Автоматизация всего цикла сделки в единой базе: от заказа покупателя до продажи, от закупки материалов до производства готовой продукции. Поможет организовать оперативное управление в торговых компаниях, в розничных точках и магазинах (в том числе интернет-магазинах).

 

Одновременно с поддержкой добавлены соответствующие уровни лицензий «Минимум», «базовый», «Расширенный», «Полный» для 1С конфигурации «1С: Комплексная автоматизация» версий 2.0 и 2.2.

Подробнее о том, как ««Mobile SMARTS: Магазин 15»» работает с 1С в онлайне можно прочитать в статье «Работа на ТСД в онлайн-режиме».

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.