Обновление платформы Mobile SMARTS


Компания «Клеверенс» долго трудилась над улучшением своего продукта - платформы Mobile SMARTS. В новом релизе 3.0.46.46642  (версия на .NET Framework 4.6) и 3.0.35.46641 (версия на .NET 3.5, для совместимости c Windows XP) добавлен новый функционал, оптимизирован сервер.

Продукты компании «Клеверенс» «Mobile SMARTS: Магазин 15», «Mobile SMARTS: Склад 15», «Mobile SMARTS: Курьер», «Mobile SMARTS: ЕГАИС 3» написаны на этой единой платформе, все улучшения и новые возможности применимы и для этих продуктов.

  • Значительно оптимизирован сервер на прием данных, что заметно ускоряет время выгрузки справочников и дополнительных таблиц.
  • Исправлена серьезная проблема при работе с 64х разрядной версией  “1С:Предприятие” в онлайн режиме, которая приводила на ряде машин к невозможности использования 1С 64х совместно с сервером Mobile SMARTS.
  • Улучшена скорость открытия документов в клиенте для Windows Mobile/CE на 10-20% в зависимости от их содержимого.
  • В действии редактирование полей добавлена возможность управлять доступностью поля для редактирования.
  • Добавлена возможность включения индексации полей для поиска в дополнительных таблицах документа. Включение индексации значительно ускоряет поиск по этому полю в больших таблицах, но замедляет открытие документа и увеличивает расход памяти.

Полный список изменений в платформе Mobile SMARTS

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.