Mobile SMARTS внесен в единый реестр российских программ

С 1 января 2021 года государственные органы РФ осуществляя закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд обязаны приобретать продукты отечественных разработчиков ПО, руководствуясь единым реестром российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

В связи с этим напоминаем, что по приказу Минкомсвязи России от 28.04.2017 №212, Приложение 1, п. №4, реестровый № 3331 программный продукт Mobile SMARTS, разработанный компанией «Клеверенс», внесен в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и содержит сведения обо всем программном обеспечении, которое официально признано происходящим из РФ.

Mobile SMARTS — это программная платформа для разработки корпоративных мобильных решений под мобильные терминалы сбора данных (ТСД), микрокиоски (прайс-чекеры) и КПК. Mobile SMARTS обеспечивает разработку, внедрение, собственно работу и последующую поддержку мобильной части (front-end) транспортных, складских, торговых и производственных систем.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.