Mobile SMARTS прошел сертификацию Compatible под новый терминал сбора данных Zebra TC8000

Компания Клеверенс, успешно прошла сертификацию Compatible (Совместимо) под новый терминал сбора данных Zebra TC8000. Это означает полную интеграцию и совместимость оборудования Zebra и программных продуктов Клеверенс.

Проверка является дополнительной гарантией того, что технологические решения, с использованием продуктов от компании Клеверенс, будут легко проходить интеграцию и внедрение.

На испытание была предоставлена программная платформа Mobile SMARTS для разработки корпоративных мобильных решений под мобильные терминалы сбора данных (ТСД).

Терминал сбора данных Zebra TC8000 предназначен для решения задач по автоматизации ввода данных как автономно, так и в режиме онлайн, прямо на месте выполнения работы. Устройство качественно превосходит показатели всех предыдущих моделей компании Zebra и конкурентов-производителей оборудование автоматической идентификации. Zebra TC8000 одинаково успешно сканирует 1D и 2D штрихкоды. Для приёма и передачи данных используются беспроводные технологии Wi Fi и Bluetooth.

Помимо прошедшего сертификацию терминала сбора данных Zebra TC8000, программное обеспечение от Клеверенс полностью совместимо и с другим оборудованием от компании Zebra: терминалами сбора данныхпринтерами и RFID оборудованием.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.