Компания Клеверенс укрепила позиции в рейтинге CNews

По итогам опубликованного рейтинга за 2016 год компания поднялась с 22-го на 19-е место в рейтинге «Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и госструктур» портала cnews.ru.

«Для мобильных разработчиков 2016 г. стал более удачным, чем предыдущий. За год динамика роста ускорилась в 2,5 раза. Темпы роста значительно превышают показатели 2015 г., когда рост составил 27% по отношению к 2014 г», – сообщает портал CNews.

табл.png

Рост выручки Клеверенс за 2016/2015 составил 61,8%. Компания находится среди лидеров мобильной разработки благодаря постоянному развитию продуктовой линейки. Ежегодно выпускаются новые программы для бизнеса, а существующие продукты дорабатываются под требования клиентов.

Среди новых продуктов можно выделить «Mobile SMARTS: Курьер». Программа позволяет быстро автоматизировать бизнес-процессы по доставке и корректировке заказов, приемку и возврат денег. В решение реализована поддержка мобильных ККМ и пинпада. Программа полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ для мобильной торговли.

Ещё можно отметить многим знакомый продукт «Mobile SMARTS: Магазин 15» – программное обеспечение для организации товароучётных операций в ритейле. Установленное на мобильные устройства со встроенным сканером штрихкодов, решение позволяет быстро автоматизировать инвентаризацию, приёмку, переоценку и многие другие процессы в магазине.

Клеверенс не будет останавливаться на достигнутом и продолжит выпускать эффективные мобильные решения для развития бизнеса.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.