1С:Совместимо для Zebra MC2180 с «Mobile SMARTS: Магазин 15»

Компания Клеверенс, получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» для терминала сбора данных «Zebra MC2180» с драйвером, который входит в поставку программного обеспечения «Mobile SMARTS: Магазин 15».

Читать подробнее Инфописьмо №21475 от 06.06.2016

Сертифицировано по новому стандарту драйвера, в отличие от старого стандарта поддерживается работа с алкогольной продукцией и ЕГАИС. Поддержка нового драйвера фирмой 1С первоначально появится в конфигурации «1С:Розница 2».

Терминалы сбора данных с драйвером «Клеверенс: Терминалы сбора данных» поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С: Предприятие 8.3» и использующих подсистему «Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) версии 1.2.5 и выше в режиме толстого и тонкого клиента. Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии «1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент» в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования «1С: Предприятие 8» версии 1.6.

«Mobile SMARTS: Магазин 15» - программное обеспечение, которое позволяет быстро автоматизировать и оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в розничных и оптовых магазинах.

Терминал сбора данных Zebra MC2180 предназначен для решения задач по автоматизации ввода данных как автономно, так и в режиме онлайн, прямо на месте выполнения работы. Рекомендуется к использованию в магазинах любого масштаба, благодаря исключительной надежности, качеству и отличной эргономике.  Для работы с обычным товаром предназначена конфигурация Zebra MC2180, оснащенная линейным 1D лазерным сканером.  Для работы с продуктами и алкоголем предназначена конфигурация, оснащенная 2D имидж-сканером.

Помимо поданного на сертификацию терминала сбора данных «Zebra MC2180», драйвер поддерживает работу с терминалами сбора данных на Windows CEWindows Mobile, Windows Embedded, Android.

Полный список поддерживаемых устройств

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.