Компания Клеверенс получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»

Клеверенс, получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» для терминала сбора данных Datalogic Memor X3 с драйвером  «Клеверенс: Терминалы сбора данных», версия 3.0 под управлением Mobile SMARTS: Магазин 15 (совместимость с требованиями ЕГАИС).

Программно-аппаратные комплексы были представлены на сертификацию как терминалы сбора данных (ТСД), совместимые с «1С:Предприятием 8».

Читать подробнее Инфописьмо №21750 от 19.08.2016

Терминал Datalogic Memor X3 предназначен для управления складским учётом и управления товарными запасами (проверка цены, уценка товара, печать ярлыков, проверка состояния запасов). Терминал сбора данных ориентирован на применение в магазинах, осуществляющих продажу алкогольной продукции и подключенных к системе ЕГАИС.

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии «1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент» в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования «1С: Предприятие 8» версии 1.6. Драйвер входит в поставку программного обеспечения Mobile SMARTS: Магазин 15.

Mobile SMARTS: Магазин 15 - специализированное программное обеспечение для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкодов. Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Программа предназначена для розничных и оптовых магазинов: продуктовые, одежда, обувь, стройматериалы, автозапчасти, алкоголь, минимаркеты, супермаркеты, палатки, точки продаж и т.д. Программа работает на ТСД (мобильное устройство со сканером штрихкодов) и на ПК (где уже установлена торговая или учетная система).

Помимо поданного на сертификацию терминала сбора данных Datalogic Memor X3, драйвер поддерживает работу с терминалами сбора данных на Windows CE, Windows Mobile, Windows Embedded, Android. Полный список поддерживаемых устройств на сайте http://www.cleverence.ru/software/mobile-smarts/rtl15/#hw

Терминалы сбора данных с драйвером «Клеверенс: Терминалы сбора данных» поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С: Предприятие 8.3» и использующих подсистему «Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) версии 1.2.5 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Тестирование комплекса производилось для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.