Компания Клеверенс получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»

Клеверенс, получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» для RFID-считывателя Royal Ray RRU9809USB-L с драйвером «Клеверенс: RFID-считыватели», разработанным компанией. Оборудование было представлено на сертификацию как RFID-считыватель, совместимый с «1С:Предприятием 8».

Компонента платная и входит в программные продукты:

Читать подробнее Инфописьмо №21746 от 17.08.2016

RFID-считыватель Royal Ray RRU9809USB-L представляет собой современное, компактное и удобное устройство, предназначенное для работы с RFID-метками. Функция антиколлизии позволяет работать с несколькими RFID-метками одновременно. Благодаря небольшому размеру считыватель идеально подходит для магазинов розничной торговли, отслеживания документов на предприятиях, в архивах, библиотеках, и др.

Помимо предоставленного на сертификацию Royal Ray RRU9809USB-L, драйвер поддерживает работу с RFID-считывателями:

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии «1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент» в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования «1С: Предприятие 8» версии 1.6.

RFID-считыватели с драйвером «Клеверенс: RFID-считыватели» поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С:Предприятие 8.3» и использующих подсистему «Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) версии 1.2.6 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Тестирование комплекса производилось для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.