Компания «Клеверенс» объявляет о начале нового этапа сотрудничества с компанией R-ID

Компания «Клеверенс» объявляет о начале нового этапа сотрудничества с компанией R-ID. Несмотря на богатое разнообразие программных продуктов в портфеле R-ID, специалисты компании выделили продукты Клеверенс в отдельную категорию с высоким приоритетом, которая способна решить множество задач по автоматизации бизнес-процессов заказчиков, в том числе и уникальных. Являясь одним из лучших партнеров Клеверенс, R-ID грамотно и качественно осуществляет внедрение и последующую поддержку всей линейки продуктов на основе Mobile SMARTS. Также компания обладает компетенцией в доработке решений на основе Mobile SMARTS, что позволяет еще эффективнее использовать платформу и получить клиентам максимум возможностей от внедрения систем автоматизации.

Рассказывает Виктор Карев, коммерческий директор R-ID:

- За всю историю нашего существования нами было разработано большое количество программных продуктов, мобильных и "стационарных", под заказ и для широкого пользователя. Часть этих продуктов не получила продолжения, и разработки была заброшены. Если считать экономику процесса, то получается, что выпуск подобных программных продуктов не всегда окупается. Да, это небольшие деньги, но тем не менее".

- С «Клеверенс» мы знакомы уже более 10 лет, имеем общих клиентов и опыт участия в совместных проектах, так что, наверное, уже пора официально оформить партнёрство. "Последней каплей" для принятия решения стал наш искренний интерес к «Mobile SMARTS: Курьер». Мы давно знаем «Клеверенс» и хорошо информированы о том, сколько ресурсов компания вкладывает в развитие и поддержку своих продуктов. Мы уверены, что завтра «Клеверенс» не закроет разработку и не оставит нас один на один с заказчиком. Мы оставим несколько успешных своих программных продуктов, написанных непосредственно под заказчика, и будем их поддерживать. В остальном, же планируем переключиться на продукты компании «Клеверенс» для решения текущих задач. Наши программисты и инженеры уже прошли обучение, что дало нам возможность самим внедрять и дорабатывать те или иные решения. Это уже дало свои плоды, например, мы сертифицированы для продажи Wonderfid™ Label. Наши планы? Продавать!

R-ID является одним из ведущих игроков, специализирующихся на поставке оборудования автоматической идентификации, а также интеграции приложений для управления цепочками поставок и складскими процессами (включая решения «Клеверенс» для мобильных устройств) и оптимизации маршрутов доставки и инкассации.
R-ID работает на российском рынке с 2005 года. С 2007 года входит в состав холдинга ITG (Inline Technologies Group), одной из крупнейших IT-компаний России.

Подробнее о компании R-ID на сайте http://www.r-id.ru/



Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.