Клеверенс приняла участие в семинаре по маркировке меховых товаров

19 августа в Москве в рамках выставки MOSFUR компания Клеверенс приняла участие в конференции MOSCOW FUR FASHION CONFERENCE и представила свой новый программный продукт  Шубный маркиратор «Мягкое золото».

В конференции приняли участие руководители и специалисты по производству и торговле меховыми изделиями из разных регионов России, а также других стран (Казахстан, Греция, Италия, КНР, Турция), более 200 человек.

 

В рамках мероприятия был проведен семинар «О ходе выполнения в 2016 году пилотного проекта по маркировке меховых товаров», на котором выступали представители Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, Министерства промышленности и торговли, Евразийской экономической комиссии, Роспотребнадзора, Гознака, разработчики системы маркировки меховых изделий.

Был подробно освещен ход выполнения пилотного проекта по маркировке меховых товаров на территории России, была предоставлена возможность различным сторонам процесса дать свои комментарии, а также спикерам мероприятия ответить на вопросы производителей, поставщиков и ритейлеров меховых изделий.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.