Интеграция принтера SATO PW208NX Bluetooth


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS с мобильными принтером SATO PW208NX Bluetooth.

Мобильные принтеры разработаны для того, чтобы работники могли печатать этикетки и свободно перемещаться по складу или магазину, не привязываясь к конкретному рабочему месту.

Основные преимущества таких устройств - портативный размер, легкий вес, возможность автономного питания и высокая скорость печати. Мобильные принтеры отличаются высокой универсальностью и могут использоваться в торговле, логистике, маркировке товаров при приемке на улице, а также в курьерских службах, распределительных центрах, офисах обслуживания клиентов.

SATO PW208NX Bluetooth - мощный принтер предназначен для прямой термопечати штрихкодов и этикеток.

Отличительные особенности:

  • Органический электролюминесцентный дисплей, высокая яркость и широкий угол просмотра. Заметные красный, зеленый и синий индикаторы статуса.
  • Датчик зазора (передающий) и датчик метки (отражающий).
  • Возможность печати этикетки без подложки как стандартная опция. Этикетки с высечками в рулонах и рулоны с бумажными этикетками на отделяемой подложке. Бумага для квитанций.
  • Корпус изготовлен из поликарбоната и амортизирующего эластомера.
  • «Умный» аккумулятор с интеллектуальной технологией зарядки и использования энергии, программируемые функции «сна».
  • Функции самодиагностики: проверка печатающей головки, проверка аккумуляторной батареи, обнаружение конца бумаги, обнаружение открытой печатающей головки, обнаружение ошибки датчика, проверка отсутствия ошибки данных, защита от перезарядки/переразрядки, тестовая печать.

Технические характеристики

Разрешение печати, dpi 203
Тип печати термопечать
Скорость печати, мм/с 152
Ширина печати, мм 55
Интерфейсы подключения USB, Bluetooth, NFC
Память 2 Гб Flash
RAM 512 Мб
Объем печати этикеток в день, шт до 1000
Размеры, мм 95 x 56 x 110.5
Вес, кг 0.374

Переносные принтеры могут интегрироваться с терминалами сбора данных через интерфейсы Wi-Fi или Bluetooth для мгновенной печати этикеток, ценников или чеков.

Для автоматизации работы магазина установите на ТСД специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Магазин 15», получаем готовое решение, которое сразу готово к работе по мобильной переоценке (в комплекте 3 вида этикеток).

С установленным на ТСД программным обеспечением «Mobile SMARTS: Склад 15» получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы на складе.

Очень удобно использовать такие принтеры в курьерской службе для печати накладной и чека клиенту. Для автоматизации доставки и оплаты заказов курьерами установите на ТСД специализированное программное обеспечение «Mobile SMARTS: Курьер».

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.