Форум OCS «IT-Ось 2019. Метаморфозы»


Компания «Клеверенс» приняла участие в форуме OCS «IT-Ось 2019. Метаморфозы», который проходил 18 апреля 2019г. в московском Центре международной торговли.

Форум собрал российских и мировых производителей, разработчиков, представителей ИТ-компаний и экспертов ИТ-рынка, предпринимателей и их заказчиков - более 1500 участников.

Основными событиями форума стали выступления крупнейших стратегов и практиков ИТ-рынка и работа масштабной экспо-зоны, где участники лично тестировали самые интересные и актуальные ИТ-решения, общались со специалистами. В рамках мероприятия состоялись круглые столы, посвященные импортозамещению и информационной безопасности.

«Клеверенс» приняла самое живое участие в выставке софта и оборудования, где мы показали весь арсенал решений по маркировке. На стенде мы работали совместно ​​​​​​​с организатором мероприятия — компанией OCS и нашим партнёром, компанией Zebra.

Форум стал ярким и полезным ИТ-событием для всех участников, объединил и помог найти друг друга разными игрокам рынка и обозначил главные направления движения российского ИТ в будущем.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.