Crystal Service Integration и «Клеверенс» стали партнерами

NEWS_1.png

                 

CSI (Crystal Service Integration) и «Клеверенс» интегрируют свои разработки, чтобы предложить ритейлерам комплексные решения для автоматизации торговых процессов. Совместная работа позволит расширить функциональность продуктов компаний и сделать их использование более комфортным для клиентов. Ритейлеры уже могут протестировать и приобрести терминал сбора данных CSI, интегрированный с решением «Mobile SMARTS: Магазин 15» от «Клеверенс».

На первом этапе сотрудничества компания «Клеверенс» протестировала и сертифицировала терминал сбора данных CSI. Это компактное и легкое устройство с 4-дюймовым дисплеем и лучшим сканирующим модулем Honeywell® N6603 (по итогам собственных тестов CSI). Терминал работает на базе стабильной операционной системы Android™ 5.1, очищенной от лишних предустановленных программ. Устройство уже готово к работе: оно интегрировано с «Mobile SMARTS: Магазин 15» компании «Клеверенс» и другими востребованными решениями для автоматизации товароучета.

Благодаря интеграции сотрудник магазина сможет комфортно работать с терминалом, используя все его возможности. Устройство применяется при приемке и отгрузке товара, проверке ценников в торговом зале, инвентаризации, прикассовой или выездной торговле, а также подходит для работы с ЕГАИС.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.