Материалы конференции
НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЦИФРОВОЙ МАРКИРОВКИ
IV-я ежегодная конференция «Клеверенс»
О конференции

22 марта 2019 года компания «Клеверенс» успешно провела конференцию «НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЦИФРОВОЙ МАРКИРОВКИ», которая состоялась в Москве на площадке «Согласие Hall», посвященная решениям для обязательной маркировки товаров, которая вводится в России в 2019 году.

Большой ажиотаж наблюдался с самого начала регистрации на конференцию и до самого конца мероприятия. Свои вопросы можно было задать представителям самых крупных компаний рынка: Zebra, Honeywell, Newland, АТОЛ, Штрих-М, Скан Сити, RRC, Первый БИТ, Octron, ЦентрИнформ, 1С, ЦРПТ и другими. Мы выражаем большую благодарность партнёрам и клиентам за оказанную поддержку в нашем общем деле.

При поддержке

Выступления конференции
Сессия #1: Железная основа проекта
Роман Мухранов
«АТОЛ»
«Мы протестировали более 200 сканеров, и выбрали 3, доведя их совершенства. И сейчас с гордостью анонсируем новые 2D сканеры и мобильные терминалы сбора данных, полностью готовые к работе с маркировкой».
Презентация в PDF
Денис Пискунов
Honeywell
«Я хочу донести до вас мысль, что при любой вашей задаче у Honeywell всегда найдется решение. Идёт-грядёт маркировка и это неизбежность, с которой мы столкнулись, кто-то в сфере интеграции, кто-то в сфере своего собственного бизнеса. У нас есть решения для всех индустрий!»
Презентация в PDF
Вартан Акопян
Mercury Equipment
«Аудитория для нас новая, мы главным образом сфокусированы на бюджетном сегменте, на доступных решениях. Ассортимент компании огромен, а представленные решения для маркировки, уверен, найдут своего покупателя на рынке России».
Презентация в PDF
Олег Филиппов
Newland
«На самом деле мы пережили совместно ЕГАИС, мы прекрасно знаем, что такое Меркурий, маркировка шуб, 54 ФЗ, и сейчас на очереди маркировка».

Презентация в PDF
Арсений Осипов
Zebra Technologies
«На сегодня это решения будущего, и так как маркировка окружает нас повсюду, и это касается не только конечных товаров, но и паллет, и вообщем работы на складах, отгрузок. А поскольку мы считаем себя лидерами рынка Auto-ID, можем позволить себе рассказать именно о решениях, а не железках»
Презентация в PDF
Дмитрий Абдрахманов
«СканКод»
«Конференция поражает своими масштабами, сегодня здесь не только Москва, но и Питер и Дальний Восток. И понятно, что тема очень насущная для нашего рынка».
Борис Архипов
GODEX
«Я бы хотел сместить акцент внимания в позитивный ключ и не исходить с позиции "надо", а показать какая маркировка может быть: где-то инновационная, опережать свое время, а где-то просто быть интересной и радовать нас».
Презентация в PDF
17
спикеров
Лучшие профессионалы в области мобильной автоматизации
8
часов
Насыщенная программа и огромное количество контента
500
гостей
Конференция объединила участников со всей России
Ищете решение для маркировки товаров?
Получите профессиональную консультацию нашего эксперта, который поможет подобрать оптимальный вариант.
Панельная дискурсия
Представители сетевых компаний, а также эксперты крупнейших разработчиков программных решений России рассказали про огонь, воду и медные трубы на пути к внедрению системы маркировки.
Харитонов Василий
«1С»
Максим Ерёменко
«Такском»
Панфилов Никита
«Снежная Королева»
Андрей Селивёрстов
«НСПК»
Алексей Тимченко
«Спортмастер»
Юрий Литвенчук
«Стокманн»
Главная часть
Сессия #2: Маркировка
Сергей Шаширов
«Клеверенс»
Руководитель отраслевых продуктов «Клеверенс» рассказал о мониторинге оборота табачной продукции для производителей, оптовиков и розницы. Что уже есть у компании из решений для мониторинга табака, и что планируется к выпуску в самом ближайшем будущем в этом докладе.
Презентация в PDF
Олег Почепский
«Клеверенс»
«Маркировке обуви - быть, мы уже решали похожие задачи в 2016 году, когда с помощью мобильных RFID терминалов приходилось индивидуализировать просто миллионы КИЗов на шубах. Сейчас уже обувщикам нужно будет описывать и маркировать свои остатки».
Презентация в PDF
Александр Смирнов
ЦРПТ
«Почему собственно возникла маркировка? Тот контрафакт, который присутствует на рынке на самом деле влияет на наше здоровье, это касается обуви, лекарств и прочего. А государство поможет нам всем наладить эту систему и сделать ее прозрачной и честной».
Презентация в PDF
Александр Кончиц
«Клеверенс»
«По нашим оценкам около 50 производителей вообще ничего не делали, около 1100 оптовых складов и точек и 154 тысяч магазинов розничной торговли даже и не думали начинать работать помарочно. Господа, 1 июля старые марки будут отменяться. Мы предупреждали об этом! То есть, вы уже не успели».
Презентация в PDF
Владимир Егоров
ЦентрИнформ
«Поштучный учет сейчас обязательно действует для новой марки,а для старой - уже по выбору участника рынка».
Презентация в PDF
Остались вопросы по маркировке?
и ещё немного выступлений
Сессия #3: Партнёрские решения
Василий Харитонов
Фирма «1С»
«Нами уже реализованы механизмы по приемке табачной продукции, отгрузке, розничной продаже табачной продукции, онлайн проверка статусов кодов маркировки, впереди, конечно, много планов по реализации новых возможностей».
Презентация в PDF
Александр Чистоходов
RRC
Презентация в PDF
Максим Финогенов
ЦОР ШТРИХ-М
Продакт-менеджер ЦОР ШТРИХ-М рассказал про маркировку в линейке программных продуктов ГК Штрих-М и то, чего уже удалось добиться компании.
Презентация в PDF
Елена Рябова
«Первый БИТ»
«Мой спич сегодня про «Клеверенс». Огромное спасибо ребятам. Они одни из тех, кто научат, подскажут, пригласят на конференцию, помогут советом, линией консультаций. Спасибо!»
Презентация в PDF
Максим Еременко
«Такском»
Руководитель службы проектных и интеграционных решений «Такском» завершил выступления спикеров конференции, рассказав о существующих видах ЭДО для B2B, ключевых особенностях и преимуществах. А также зачем в маркировке онлайн кассы и ЭДО?
Презентация в PDF
Вопросы по маркировке?
Получить подробную консультацию профессионала.
Контакты:
8-800-222-97-54
marketing@cleverence.ru
Подписывайтесь и читайте актуальные
новости в наших группах